EMLE350ADA221MJA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
Nippon Chemi-Con
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
사양서: EMLE350ADA221MJA0G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EMLE350ADA221MJA0G의 명세
제품 모델 EMLE350ADA221MJA0G 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97925 pcs 데이터 시트 EMLE350ADA221MJA0G.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 Alchip™- MLE 낮은 주파수에서 리플 전류 216mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 233.28mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 수명 @ 온도. 8000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.406" (10.30mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 8000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF