UML0G470MDD
NichiconNichicon
UML0G470MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UML0G470MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL
사양서: UML0G470MDD.pdf
  • 메시지
UML0G470MDD의 명세
제품 모델 UML0G470MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 303520 pcs 데이터 시트 UML0G470MDD.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 ML 낮은 주파수에서 리플 전류 33mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UML1A330MDD
UML1A330MDD
제조업체: Nichicon
기술: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
유품: 374759 pcs
다운로드: UML1A330MDD.pdf
RFQ
UML
UML
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: UNIVERSAL MOUNT 1.5" PIPE