UML0G101MDD
NichiconNichicon
UML0G101MDD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UML0G101MDD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL
사양서: UML0G101MDD.pdf
  • 메시지
UML0G101MDD의 명세
제품 모델 UML0G101MDD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 329956 pcs 데이터 시트 UML0G101MDD.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 ML 낮은 주파수에서 리플 전류 56mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 84mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 100µF