UKT0J332MHD
NichiconNichicon
UKT0J332MHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UKT0J332MHD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UKT0J332MHD.pdf2.UKT0J332MHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
UKT0J332MHD의 명세
제품 모델 UKT0J332MHD 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84012 pcs 데이터 시트 1.UKT0J332MHD.pdf2.UKT0J332MHD.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UKT 낮은 주파수에서 리플 전류 910mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.0465A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.787" (20.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 3300µF