UKT0J330MDD1TA
NichiconNichicon
UKT0J330MDD1TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UKT0J330MDD1TA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
사양서: 1.UKT0J330MDD1TA.pdf2.UKT0J330MDD1TA.pdf
  • 메시지
UKT0J330MDD1TA의 명세
제품 모델 UKT0J330MDD1TA 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 701904 pcs 데이터 시트 1.UKT0J330MDD1TA.pdf2.UKT0J330MDD1TA.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 UKT 낮은 주파수에서 리플 전류 55mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 110mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF