UGB1H4R7KHM
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UGB1H4R7KHM
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 10% 50V RADIAL
사양서: 1.UGB1H4R7KHM.pdf2.UGB1H4R7KHM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
UGB1H4R7KHM의 명세
제품 모델 UGB1H4R7KHM 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 4.7UF 10% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75878 pcs 데이터 시트 1.UGB1H4R7KHM.pdf2.UGB1H4R7KHM.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 UGB 고주파에서의 리플 전류 890mA @ 4.2kHz
등급 - 편광 Bi-Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Audio
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UGB1H4R7KHM1TO
UGB1H4R7KHM1TO
기술: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL