UGB1H2R2KHM1TO
NichiconNichicon
Nichicon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UGB1H2R2KHM1TO
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.UGB1H2R2KHM1TO.pdf2.UGB1H2R2KHM1TO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
UGB1H2R2KHM1TO의 명세
제품 모델 UGB1H2R2KHM1TO 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147607 pcs 데이터 시트 1.UGB1H2R2KHM1TO.pdf2.UGB1H2R2KHM1TO.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 UGB 고주파에서의 리플 전류 820mA @ 9kHz
등급 - 편광 Bi-Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. - 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 Audio