RR50J821MDN1PH
NichiconNichicon
RR50J821MDN1PH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR50J821MDN1PH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H
사양서: 1.RR50J821MDN1PH.pdf2.RR50J821MDN1PH.pdf
  • 메시지
RR50J821MDN1PH의 명세
제품 모델 RR50J821MDN1PH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 191691 pcs 데이터 시트 1.RR50J821MDN1PH.pdf2.RR50J821MDN1PH.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 FPCAP, RR5
낮은 주파수에서 리플 전류 722mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 7.22A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 5 mOhm
상세 설명 820µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 820µF