RR50J471MDN1PX
제품 개요
제품 모델: RR50J471MDN1PX
제품 설명 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
사양서: 1.RR50J471MDN1PX.pdf2.RR50J471MDN1PX.pdf
  • 메시지
RR50J471MDN1PX의 명세
제품 모델 RR50J471MDN1PX 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 235518 pcs 데이터 시트 1.RR50J471MDN1PX.pdf2.RR50J471MDN1PX.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 FPCAP, RR5
낮은 주파수에서 리플 전류 663mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 6.63A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 5 mOhm
상세 설명 470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RR50J471MDN1
RR50J471MDN1