RNE1C561MDNASQKX
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V T/H
사양서: RNE1C561MDNASQKX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RNE1C561MDNASQKX의 명세
제품 모델 RNE1C561MDNASQKX 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130496 pcs 데이터 시트 RNE1C561MDNASQKX.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 FPCAP, RNE
낮은 주파수에서 리플 전류 500mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 5A @ 100kHz
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-16409-1
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 14 mOhm 상세 설명 560µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 560µF 응용 프로그램 General Purpose