RNE1C471MDNASQKX
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
사양서: 1.RNE1C471MDNASQKX.pdf2.RNE1C471MDNASQKX.pdf
  • 메시지
RNE1C471MDNASQKX의 명세
제품 모델 RNE1C471MDNASQKX 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 151450 pcs 데이터 시트 1.RNE1C471MDNASQKX.pdf2.RNE1C471MDNASQKX.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 FPCAP, RNE
낮은 주파수에서 리플 전류 540mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 5.4A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 10 mOhm
상세 설명 470µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF