PTVS26VU1UPAZ
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
PTVS26VU1UPAZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTVS26VU1UPAZ
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 26VWM 42.1VC 3DFN
사양서: PTVS26VU1UPAZ.pdf
  • 메시지
PTVS26VU1UPAZ의 명세
제품 모델 PTVS26VU1UPAZ 제조사 Nexperia USA Inc.
기술 TVS DIODE 26VWM 42.1VC 3DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 581783 pcs 데이터 시트 PTVS26VU1UPAZ.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 28.9V
전압 - 고장 (최소) 26V (Max) 전압 - 파괴 DFN2020-3
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 300W 전력 - 피크 펄스 7A
편광 3-PowerUDFN 다른 이름들 1727-1831-2
568-11467-2-ND
PTVS26VU1UPAZ-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 PTVS26VU1UPAZ
기술 TVS DIODE 26VWM 42.1VC 3DFN 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 42.1V