PTVS26VP1UTP,115
NexperiaNexperia
PTVS26VP1UTP,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 26V 42.1V CFP5
사양서: PTVS26VP1UTP,115.pdf
  • 메시지
PTVS26VP1UTP,115의 명세
제품 모델 PTVS26VP1UTP,115 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 26V 42.1V CFP5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 545252 pcs 데이터 시트 PTVS26VP1UTP,115.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 26V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 42.1V
전압 - 고장 (최소) 28.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 CFP5
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-128 다른 이름들 1727-1405-2
568-10871-2-ND
PTVS26VP1UTP,115-ND
작동 온도 -55°C ~ 185°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 14.3A 정전 용량 @ 주파수 -