PTVS24VU1UPAZ
NexperiaNexperia
PTVS24VU1UPAZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTVS24VU1UPAZ
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 TVS DIODE 24V 38.8V DFN2020-3
사양서: PTVS24VU1UPAZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTVS24VU1UPAZ의 명세
제품 모델 PTVS24VU1UPAZ 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 24V 38.8V DFN2020-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 432986 pcs 데이터 시트 PTVS24VU1UPAZ.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 38.8V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 3-HUSON (2x2)
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 300W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 3-PowerUDFN 다른 이름들 1727-7486-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.7A 정전 용량 @ 주파수 650pF @ 1MHz