PSMN4R1-30YLC,115
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
PSMN4R1-30YLC,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 90A LFPAK
사양서: 1.PSMN4R1-30YLC,115.pdf2.PSMN4R1-30YLC,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PSMN4R1-30YLC,115의 명세
제품 모델 PSMN4R1-30YLC,115 제조사 Nexperia USA Inc.
기술 MOSFET N-CH 30V 90A LFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149448 pcs 데이터 시트 1.PSMN4R1-30YLC,115.pdf2.PSMN4R1-30YLC,115.pdf
전압 - 테스트 1502pF @ 15V 전압 - 파괴 LFPAK56, Power-SO8
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.35 mOhm @ 20A, 10V Vgs (최대) 4.5V, 10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 연속 -
RoHS 상태 Digi-Reel® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 92A (Tc)
편광 SC-100, SOT-669 다른 이름들 1727-5304-6
568-6737-6-ND
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 PSMN4R1-30YLC,115
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 23nC @ 10V IGBT 유형 ±20V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 1.95V @ 1mA FET 특징 N-Channel
확장 설명 N-Channel 30V 92A (Tc) 67W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8 소스 전압에 드레인 (Vdss) -
기술 MOSFET N-CH 30V 90A LFPAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 30V
용량 비율 67W (Tc)