PSMN4R0-30YLDX
NexperiaNexperia
제품 개요
제품 모델: PSMN4R0-30YLDX
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 95A LFPAK
사양서: PSMN4R0-30YLDX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PSMN4R0-30YLDX의 명세
제품 모델 PSMN4R0-30YLDX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 30V 95A LFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178609 pcs 데이터 시트 PSMN4R0-30YLDX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.2V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 LFPAK56, Power-SO8
연속 TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 64W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 다른 이름들 1727-1232-1
568-10433-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1272pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 19.4nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V