PSMN3R9-60XSQ
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSMN3R9-60XSQ
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 75A TO-220F
사양서:
  • 메시지
PSMN3R9-60XSQ의 명세
제품 모델 PSMN3R9-60XSQ 제조사 N/A
기술 MOSFET N-CH 60V 75A TO-220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5363 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220F
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4 mOhm @ 25A, 10V
전력 소비 (최대) 55W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab 다른 이름들 568-11430-5
PSMN3R9-60XSQ-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5494pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 103nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 75A (Tc) 55W (Tc) Through Hole TO-220F 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 75A (Tc)