PMDXB600UNEZ
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMDXB600UNEZ
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET 2N-CH 20V 0.6A 6DFN
사양서: PMDXB600UNEZ.pdf
  • 메시지
PMDXB600UNEZ의 명세
제품 모델 PMDXB600UNEZ 제조사 Nexperia USA Inc.
기술 MOSFET 2N-CH 20V 0.6A 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 307868 pcs 데이터 시트 PMDXB600UNEZ.pdf
전압 - 테스트 21.3pF @ 10V 전압 - 파괴 DFN1010B-6
아이디 @ VGS (일) (최대) 620 mOhm @ 600mA, 4.5V 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 600mA
전력 - 최대 265mW 편광 6-XFDFN Exposed Pad
다른 이름들 1727-2278-2
568-12564-2-ND
PMDXB600UNEZ-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 PMDXB600UNEZ
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 0.7nC @ 4.5V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 950mV @ 250µA
FET 특징 2 N-Channel (Dual) 확장 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 600mA 265mW Surface Mount DFN1010B-6
소스 전압에 드레인 (Vdss) Logic Level Gate 기술 MOSFET 2N-CH 20V 0.6A 6DFN
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 20V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PMDXB600UNELZ
PMDXB600UNELZ
제조업체: Nexperia
기술: 20 V, DUAL N-CHANNEL TRENCH MOSF
다운로드: PMDXB600UNELZ.pdf
RFQ
PMDXB600UNEZ
PMDXB600UNEZ
다운로드: PMDXB600UNEZ.pdf
RFQ
PMDXB1200UPEZ
PMDXB1200UPEZ
기술: MOSFET 2P-CH 30V 0.41A 6DFN