PMDXB1200UPEZ
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMDXB1200UPEZ
제품 설명 MOSFET 2P-CH 30V 0.41A 6DFN
사양서: PMDXB1200UPEZ.pdf
  • 메시지
PMDXB1200UPEZ의 명세
제품 모델 PMDXB1200UPEZ 제조사 Nexperia
기술 MOSFET 2P-CH 30V 0.41A 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 474418 pcs 데이터 시트 PMDXB1200UPEZ.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 950mV @ 250µA 제조업체 장치 패키지 DFN1010B-6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.4 Ohm @ 410mA, 4.5V
전력 - 최대 285mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-XFDFN Exposed Pad 다른 이름들 1727-2276-2
568-12562-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 43.2pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 1.2nC @ 4.5V FET 유형 2 P-Channel (Dual)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 30V 410mA 285mW Surface Mount DFN1010B-6 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 410mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PMDXB950UPELZ
PMDXB950UPELZ
기술: 20 V, DUAL P-CHANNEL TRENCH MOSF