PMDXB600UNELZ
NexperiaNexperia
제품 개요
제품 모델: PMDXB600UNELZ
제품 설명 20 V, DUAL N-CHANNEL TRENCH MOSF
사양서: PMDXB600UNELZ.pdf
  • 메시지
PMDXB600UNELZ의 명세
제품 모델 PMDXB600UNELZ 제조사 Nexperia
기술 20 V, DUAL N-CHANNEL TRENCH MOSF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 499678 pcs 데이터 시트 PMDXB600UNELZ.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 950mV @ 250µA 제조업체 장치 패키지 DFN1010B-6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 620 mOhm @ 600mA, 4.5V
전력 - 최대 380mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-XFDFN Exposed Pad 다른 이름들 1727-2600-2
568-13059-2-ND
PMDXB600UNEL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 21.3pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 0.7nC @ 4.5V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 600mA 380mW Surface Mount DFN1010B-6 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 600mA