LNX2W822MSEHBB
제품 개요
제품 모델: LNX2W822MSEHBB
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
사양서: 1.LNX2W822MSEHBB.pdf2.LNX2W822MSEHBB.pdf3.LNX2W822MSEHBB.pdf
재고 상태 696 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
  • 메시지
LNX2W822MSEHBB의 명세
제품 모델 LNX2W822MSEHBB 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNX 낮은 주파수에서 리플 전류 20.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 28.42A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks 수명 @ 온도. 20000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 높이 - 장착 (최대) 8.780" (223.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
정전 용량 8200µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LNX2W822MSEHBN
LNX2W822MSEHBN
유품: 572 pcs
다운로드: LNX2W822MSEHBN.pdf
RFQ
LNX2W822MSEJBB
LNX2W822MSEJBB
유품: 554 pcs
다운로드: LNX2W822MSEJBB.pdf
RFQ
LNX2W822MSEH
LNX2W822MSEH