LNX2W822MSEH
NichiconNichicon
LNX2W822MSEH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LNX2W822MSEH
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
사양서: 1.LNX2W822MSEH.pdf2.LNX2W822MSEH.pdf3.LNX2W822MSEH.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 657 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 657 pcs
  • 메시지
LNX2W822MSEH의 명세
제품 모델 LNX2W822MSEH 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 657 pcs 데이터 시트 1.LNX2W822MSEH.pdf2.LNX2W822MSEH.pdf3.LNX2W822MSEH.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 LNX 낮은 주파수에서 리플 전류 25.7A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 35.98A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 493-9168
LNX2W822MSEH-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
수명 @ 온도. 20000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.252" (31.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 8.780" (223.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
정전 용량 8200µF 응용 프로그램 General Purpose