| 제품 모델 | BZX79-B15,133 | 제조사 | Nexperia USA Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ZENER 15V 400MW ALF2 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1471723 pcs | 데이터 시트 | BZX79-B15,133.pdf |
| 전압 - 분리 | 30 Ohm | 전압 - 파괴 | ALF2 |
| 연속 | - | RoHS 상태 | Cut Tape (CT) |
| 전력 - 최대 | 400mW | 편광 | DO-204AH, DO-35, Axial |
| 다른 이름들 | 1727-6123-1 568-7928-1 568-7928-1-ND |
작동 온도 | -65°C ~ 200°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 6 Weeks | 제조업체 부품 번호 | BZX79-B15,133 |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 15V | 확장 설명 | Zener Diode 400mW ±2% Through Hole ALF2 |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±2% | 다이오드 구성 | 50nA @ 10.5V |
| 기술 | DIODE ZENER 15V 400MW ALF2 | 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 900mV @ 10mA |