BZX79-B15,133
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX79-B15,133
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 15V 400MW ALF2
사양서: BZX79-B15,133.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX79-B15,133의 명세
제품 모델 BZX79-B15,133 제조사 Nexperia USA Inc.
기술 DIODE ZENER 15V 400MW ALF2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1471723 pcs 데이터 시트 BZX79-B15,133.pdf
전압 - 분리 30 Ohm 전압 - 파괴 ALF2
연속 - RoHS 상태 Cut Tape (CT)
전력 - 최대 400mW 편광 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1727-6123-1
568-7928-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 BZX79-B15,133
임피던스 (최대) (Zzt) 15V 확장 설명 Zener Diode 400mW ±2% Through Hole ALF2
ESR (등가 직렬 저항) ±2% 다이오드 구성 50nA @ 10.5V
기술 DIODE ZENER 15V 400MW ALF2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX79-B16,113
BZX79-B16,113
기술: DIODE ZENER 16V 400MW ALF2
유품: 1474584 pcs
다운로드: BZX79-B16,113.pdf
RFQ
BZX79-B15,113
BZX79-B15,113
다운로드: BZX79-B15,113.pdf
RFQ
BZX79-B15,143
BZX79-B15,143