BZX79-B18,113
제품 개요
제품 모델: BZX79-B18,113
제품 설명 DIODE ZENER 18V 400MW ALF2
사양서: BZX79-B18,113.pdf
  • 메시지
BZX79-B18,113의 명세
제품 모델 BZX79-B18,113 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 18V 400MW ALF2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2073521 pcs 데이터 시트 BZX79-B18,113.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 18V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 ALF2
연속 - 전력 - 최대 400mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 933166930113
BZX79-B18 T/R
BZX79-B18 T/R-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 45 Ohms 상세 설명 Zener Diode 18V 400mW ±2% Through Hole ALF2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 12.6V 기본 부품 번호 BZX79B18
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX79-B16,133
BZX79-B16,133
기술: DIODE ZENER 16V 400MW ALF2
유품: 1485657 pcs
다운로드: BZX79-B16,133.pdf
RFQ
제조업체: Nexperia USA Inc.