PMPB20XPE,115
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMPB20XPE,115
제품 설명 MOSFET P-CH 20V 7.2A SOT1220
사양서: PMPB20XPE,115.pdf
  • 메시지
PMPB20XPE,115의 명세
제품 모델 PMPB20XPE,115 제조사 Nexperia
기술 MOSFET P-CH 20V 7.2A SOT1220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 320676 pcs 데이터 시트 PMPB20XPE,115.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 900mV @ 250µA Vgs (최대) ±12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DFN2020MD-6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 23.5 mOhm @ 7.2A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UDFN Exposed Pad 다른 이름들 1727-1368-2
568-10817-2-ND
PMPB20XPE,115-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 294pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 45nC @ 4.5V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.8V, 4.5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 P-Channel 20V 7.2A (Ta) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount DFN2020MD-6
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7.2A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PMPB20XNEAX
PMPB20XNEAX
기술: MOSFET N-CH 20V SOT1220