PMPB20UN,115
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMPB20UN,115
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MOSFET N-CH 20V 6.6A 6DFN
사양서:
  • 메시지
PMPB20UN,115의 명세
제품 모델 PMPB20UN,115 제조사 N/A
기술 MOSFET N-CH 20V 6.6A 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5144 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±8V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 6-DFN2020MD (2x2)
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 25 mOhm @ 6.6A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UDFN Exposed Pad 다른 이름들 568-10816-2
PMPB20UN,115-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 460pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 7.1nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.8V, 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V