PMEG3005AEV,115
제품 개요
제품 모델: PMEG3005AEV,115
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOT666
사양서: PMEG3005AEV,115.pdf
  • 메시지
PMEG3005AEV,115의 명세
제품 모델 PMEG3005AEV,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOT666 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1054558 pcs 데이터 시트 PMEG3005AEV,115.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 430mV @ 500mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOT-666 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666 다른 이름들 1727-5830-2
568-7396-2-ND
PMEG3005AEV T/R
PMEG3005AEV T/R-ND
PMEG3005AEV,115-ND
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 30V 500mA (DC) Surface Mount SOT-666 전류 - 누설 Vr에서 역방향 150µA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 500mA (DC) VR, F @ 용량 70pF @ 1V, 1MHz