PMEG3002TV,115
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMEG3002TV,115
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666
사양서: PMEG3002TV,115.pdf
  • 메시지
PMEG3002TV,115의 명세
제품 모델 PMEG3002TV,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 838491 pcs 데이터 시트 PMEG3002TV,115.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 480mV @ 200mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 SOT-666 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-563, SOT-666 다른 이름들 1727-5829-2
568-7395-2-ND
PMEG3002TV T/R
PMEG3002TV T/R-ND
PMEG3002TV,115-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 2 Independent 상세 설명 Diode Array 2 Independent Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666
전류 - 누설 Vr에서 역방향 30µA @ 30V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200mA (DC)