PMEG2010AEB,115
제품 개요
제품 모델: PMEG2010AEB,115
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD523
사양서: PMEG2010AEB,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PMEG2010AEB,115의 명세
제품 모델 PMEG2010AEB,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 538211 pcs 데이터 시트 PMEG2010AEB,115.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 620mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SOD-523 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523 다른 이름들 1727-5190-1
568-6502-1-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 20V 1A (DC) Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.5mA @ 20V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A (DC)
VR, F @ 용량 25pF @ 1V, 1MHz 기본 부품 번호 PMEG2010