PMEG2005EJ,115
NexperiaNexperia
PMEG2005EJ,115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMEG2005EJ,115
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323F
사양서: PMEG2005EJ,115.pdf
  • 메시지
PMEG2005EJ,115의 명세
제품 모델 PMEG2005EJ,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 769137 pcs 데이터 시트 PMEG2005EJ,115.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 390mV @ 500mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 SOD-323F 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F 다른 이름들 1727-3854-2
568-4110-2-ND
PMEG2005EJ T/R
PMEG2005EJ T/R-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 20V 500mA (DC) Surface Mount SOD-323F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 20V 전류 - 평균 정류 (Io) 500mA (DC)
VR, F @ 용량 80pF @ 1V, 1MHz 기본 부품 번호 PMEG2005