PESD3V3L4UG,115
제품 개요
제품 모델: PESD3V3L4UG,115
제품 설명 TVS DIODE 3.3V 12V 5TSSOP
사양서: PESD3V3L4UG,115.pdf
  • 메시지
PESD3V3L4UG,115의 명세
제품 모델 PESD3V3L4UG,115 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 3.3V 12V 5TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 414368 pcs 데이터 시트 PESD3V3L4UG,115.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 12V
전압 - 고장 (최소) 5.32V 단방향 채널 4
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 5-TSSOP
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 다른 이름들 1727-3827-1
568-4042-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 22pF @ 1MHz