PESD3V3L2UM,315
제품 개요
제품 모델: PESD3V3L2UM,315
제품 설명 TVS DIODE 3.3V 13V DFN1006-3
사양서: PESD3V3L2UM,315.pdf
  • 메시지
PESD3V3L2UM,315의 명세
제품 모델 PESD3V3L2UM,315 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 3.3V 13V DFN1006-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 561745 pcs 데이터 시트 PESD3V3L2UM,315.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 13V
전압 - 고장 (최소) 5.32V 단방향 채널 2
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DFN1006-3
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-101, SOT-883 다른 이름들 1727-5788-1
568-7337-1-ND
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 22pF @ 1MHz 양방향 채널 1