BZV90-C18,115
제품 개요
제품 모델: BZV90-C18,115
제품 설명 DIODE ZENER 18V 1.5W SC73
사양서: BZV90-C18,115.pdf
  • 메시지
BZV90-C18,115의 명세
제품 모델 BZV90-C18,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 18V 1.5W SC73 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216612 pcs 데이터 시트 BZV90-C18,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 18V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 50mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 전력 - 최대 1.5W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
다른 이름들 1727-5565-1
568-7054-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 45 Ohms
상세 설명 Zener Diode 18V 1.5W ±5% Surface Mount SOT-223 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 12.6V