BZV90-C13,115
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZV90-C13,115
제품 설명 DIODE ZENER 13V 1.5W SC73
사양서: BZV90-C13,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZV90-C13,115의 명세
제품 모델 BZV90-C13,115 제조사 Nexperia
기술 DIODE ZENER 13V 1.5W SC73 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188216 pcs 데이터 시트 BZV90-C13,115.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 13V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 50mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 전력 - 최대 1.5W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
다른 이름들 1727-5563-1
568-7052-1-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 30 Ohms
상세 설명 Zener Diode 13V 1.5W ±5% Surface Mount SOT-223 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 8V
기본 부품 번호 BZV90C13
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZV90-C18,115
BZV90-C18,115
기술: DIODE ZENER 18V 1.5W SC73
유품: 216612 pcs
다운로드: BZV90-C18,115.pdf
RFQ
BZV85-C9V1,133
BZV85-C9V1,133
기술: DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41