BUK9K32-100EX
NexperiaNexperia
BUK9K32-100EX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BUK9K32-100EX
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET 2N-CH 100V 26A 56LFPAK
사양서: BUK9K32-100EX.pdf
  • 메시지
BUK9K32-100EX의 명세
제품 모델 BUK9K32-100EX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET 2N-CH 100V 26A 56LFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88085 pcs 데이터 시트 BUK9K32-100EX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.1V @ 1mA 제조업체 장치 패키지 LFPAK56D
연속 TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 31 mOhm @ 5A, 10V
전력 - 최대 64W 포장 Tape & Reel (TR)