BUK9K22-80EX
NexperiaNexperia
BUK9K22-80EX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BUK9K22-80EX
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET 2 N-CH 80V 21A LFPAK56D
사양서: BUK9K22-80EX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BUK9K22-80EX의 명세
제품 모델 BUK9K22-80EX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET 2 N-CH 80V 21A LFPAK56D 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 74842 pcs 데이터 시트 BUK9K22-80EX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.1V @ 1mA 제조업체 장치 패키지 LFPAK56D
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 19 mOhm @ 10A, 10V
전력 - 최대 64W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-1205, 8-LFPAK56 다른 이름들 1727-7406-1
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3115pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 23.1nC @ 5V FET 유형 2 N-Channel (Dual)
FET 특징 Logic Level Gate 소스 전압에 드레인 (Vdss) 80V