BUK7880-55A/CUX
제품 개요
제품 모델: BUK7880-55A/CUX
제품 설명 MOSFET N-CH 55V 7A SOT223
사양서:
  • 메시지
BUK7880-55A/CUX의 명세
제품 모델 BUK7880-55A/CUX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 55V 7A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 290454 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 80 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 8W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 1727-2222-2
568-12490-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 500pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 12nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V 상세 설명 N-Channel 55V 7A (Tc) 8W (Tc) Surface Mount SOT-223
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7A (Tc)