BUK78150-55A/CUX
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 MOSFET N-CH 55V 5.5A SOT223
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BUK78150-55A/CUX의 명세
제품 모델 BUK78150-55A/CUX 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 55V 5.5A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 292683 pcs 데이터 시트
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 150 mOhm @ 5A, 10V
전력 소비 (최대) 8W (Tc) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 1727-2221-6
568-12489-6-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 230pF @ 25V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V
상세 설명 N-Channel 55V 5.5A (Tc) 8W (Tc) Surface Mount SOT-223 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 5.5A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BUK78150-55A,135
BUK78150-55A,135
제조업체: N/A