BUK6Y25-40PX
제품 개요
제품 모델: BUK6Y25-40PX
제품 설명 BUK6Y25-40P/SOT669/LFPAK
사양서: BUK6Y25-40PX.pdf
  • 메시지
BUK6Y25-40PX의 명세
제품 모델 BUK6Y25-40PX 제조사 Nexperia
기술 BUK6Y25-40P/SOT669/LFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 129333 pcs 데이터 시트 BUK6Y25-40PX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 LFPAK56, Power-SO8
연속 Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 25 mOhm @ 7.9A, 10V
전력 소비 (최대) 66W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 다른 이름들 1727-7658-2
BUK6Y25-40PX-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1591pF @ 20V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 50nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V