BUK6Y12-30PX
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BUK6Y12-30PX
제품 설명 BUK6Y12-30P/SOT669/LFPAK
사양서: BUK6Y12-30PX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BUK6Y12-30PX의 명세
제품 모델 BUK6Y12-30PX 제조사 Nexperia
기술 BUK6Y12-30P/SOT669/LFPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 79137 pcs 데이터 시트 BUK6Y12-30PX.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 LFPAK56, Power-SO8
연속 Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 12 mOhm @ 11A, 10V
전력 소비 (최대) 106W (Ta) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 다른 이름들 1727-7668-1
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2.88nF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 60nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V