NHD-3.5-320240FT-CSXN-CTP
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
NHD-3.5-320240FT-CSXN-CTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 3.5" EVE2 TFT SUNL MODULE CAP TO
사양서: NHD-3.5-320240FT-CSXN-CTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 NHD-3.5-320240FT-CSXN-CTP 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 3.5" EVE2 TFT SUNL MODULE CAP TO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1344 pcs 데이터 시트 NHD-3.5-320240FT-CSXN-CTP.pdf
보기 영역 70.68mm W x 53.16mm H 터치 스크린 Capacitive
연속 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 -
도트 픽셀 320 x 240 (QVGA) 도트 피치 -
디스플레이 유형 TFT - Color 디스플레이 모드 Transmissive
대각선 화면 크기 3.5" (88.90mm) 상세 설명 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color SPI 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)