NHD-3.12-25664UCW2
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
NHD-3.12-25664UCW2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 3.12 GRAPHIC WHITE OLED
사양서: NHD-3.12-25664UCW2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
NHD-3.12-25664UCW2의 명세
제품 모델 NHD-3.12-25664UCW2 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 3.12 GRAPHIC WHITE OLED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3648 pcs 데이터 시트 NHD-3.12-25664UCW2.pdf
보기 영역 82.00mm W x 22.00mm H 터치 스크린 -
연속 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Parallel, Serial
그래픽 색상 White 도트 크기 -
도트 픽셀 256 x 64 도트 피치 -
디스플레이 유형 OLED - Passive Matrix 디스플레이 모드 -
대각선 화면 크기 3.12" (79.25mm) 상세 설명 Graphic LCD Display Module White OLED - Passive Matrix Parallel, Serial 3.12" (79.25mm) 256 x 64