NHD-2.7-12864WDY3-M
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
NHD-2.7-12864WDY3-M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 2.7 YELLOW GRAPHIC OLED
사양서: NHD-2.7-12864WDY3-M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
NHD-2.7-12864WDY3-M의 명세
제품 모델 NHD-2.7-12864WDY3-M 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 2.7 YELLOW GRAPHIC OLED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2656 pcs 데이터 시트 NHD-2.7-12864WDY3-M.pdf
보기 영역 63.41mm W x 32.69mm H 터치 스크린 -
연속 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Parallel/Serial
그래픽 색상 Yellow 도트 크기 0.45mm W x 0.45mm H
도트 픽셀 128 x 64 도트 피치 0.48mm W x 0.48mm H
디스플레이 유형 OLED - Passive Matrix 디스플레이 모드 -
대각선 화면 크기 2.7" (68.58mm) 상세 설명 Graphic LCD Display Module Yellow OLED - Passive Matrix Parallel/Serial 2.7" (68.58mm) 128 x 64