NHD-2.7-12864UMY3
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
NHD-2.7-12864UMY3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 OLED GRAPH MULTIFONT YEL 2.7
사양서: NHD-2.7-12864UMY3.pdf
  • 메시지
NHD-2.7-12864UMY3의 명세
제품 모델 NHD-2.7-12864UMY3 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 OLED GRAPH MULTIFONT YEL 2.7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5100 pcs 데이터 시트 NHD-2.7-12864UMY3.pdf
보기 영역 66.00mm W x 33.00mm H 터치 스크린 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel, 8-Bit, SPI 그래픽 색상 Yellow
도트 크기 0.45mm W x 0.45mm H 도트 픽셀 128 x 64
도트 피치 0.48mm W x 0.48mm H 디스플레이 유형 OLED - Passive Matrix
디스플레이 모드 - 대각선 화면 크기 2.7" (68.58mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Yellow OLED - Passive Matrix Parallel, 8-Bit, SPI 2.7" (68.58mm) 128 x 64 백라이트 Without Backlight