NHD-1.69-160128UGC3
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
NHD-1.69-160128UGC3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 DISPLAY FULL COLOR OLED 1.69"
사양서: NHD-1.69-160128UGC3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
NHD-1.69-160128UGC3의 명세
제품 모델 NHD-1.69-160128UGC3 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 DISPLAY FULL COLOR OLED 1.69" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5035 pcs 데이터 시트 NHD-1.69-160128UGC3.pdf
보기 영역 35.00mm W x 28.00mm H 터치 스크린 -
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인터페이스 Parallel/Serial 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 0.14mm W x 0.19mm H 도트 픽셀 160 x 128
도트 피치 0.21mm W x 0.21mm H 디스플레이 유형 OLED - Passive Matrix
디스플레이 모드 - 대각선 화면 크기 1.7" (42.93mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Red, Green, Blue (RGB) OLED - Passive Matrix Parallel/Serial 1.7" (42.93mm) 160 x 128 백라이트 Without Backlight