NHD-1.69-160128ASC3
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
NHD-1.69-160128ASC3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 1.69" SERIAL COLOR OLED
사양서: NHD-1.69-160128ASC3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
NHD-1.69-160128ASC3의 명세
제품 모델 NHD-1.69-160128ASC3 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 1.69" SERIAL COLOR OLED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3582 pcs 데이터 시트 NHD-1.69-160128ASC3.pdf
보기 영역 35.00mm W x 28.00mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 NHD-1.69-160128ASC3 -ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 0.14mm W x 0.19mm H
도트 픽셀 160 x 128 도트 피치 0.21mm W x 0.21mm H
디스플레이 유형 OLED - Passive Matrix 디스플레이 모드 -
대각선 화면 크기 1.69" (42.93mm) 상세 설명 Graphic LCD Display Module Red, Green, Blue (RGB) OLED - Passive Matrix SPI 1.69" (42.93mm) 160 x 128