D0119LT-29-1901
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
D0119LT-29-1901 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D0119LT-29-1901
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 DISPLAY VFD 7-SEG 1X19 11MM
사양서: D0119LT-29-1901.pdf
  • 메시지
D0119LT-29-1901의 명세
제품 모델 D0119LT-29-1901 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 DISPLAY VFD 7-SEG 1X19 11MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5146 pcs 데이터 시트 D0119LT-29-1901.pdf
전압 - 공급 - 보기 영역 178.00mm L x 14.50mm W
연속 - 개요 길이 x 폭 x H 205.00mm x 29.00mm x 8.00mm
작동 온도 -40°C ~ 85°C 점의 수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 - 체재 -
디스플레이 유형 Character 표시 형식 19 x 1
상세 설명 Vacuum Fluorescent Display (VFD) 19 x 1 Character 205.00mm x 29.00mm x 8.00mm 문자 크기 13.00mm H x 5.50mm W