D0111LT-33-1101
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
D0111LT-33-1101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D0111LT-33-1101
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 DISPLAY VFD 7-SEG 1X11 12.5MM
사양서: D0111LT-33-1101.pdf
  • 메시지
D0111LT-33-1101의 명세
제품 모델 D0111LT-33-1101 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 DISPLAY VFD 7-SEG 1X11 12.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5408 pcs 데이터 시트 D0111LT-33-1101.pdf
전압 - 공급 - 보기 영역 -
연속 - 개요 길이 x 폭 x H 160.00mm x 33.00mm x 8.00mm
작동 온도 -40°C ~ 85°C 점의 수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
체재 - 디스플레이 유형 Character
표시 형식 11 x 1 상세 설명 Vacuum Fluorescent Display (VFD) 11 x 1 Character 160.00mm x 33.00mm x 8.00mm
문자 크기 12.50mm H x 6.30mm W