D0106LT-33-0604N
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
D0106LT-33-0604N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Newhaven Display, Intl.
제품 설명 DISPLAY VFD 7-SEG 1X6 12.4MM
사양서: D0106LT-33-0604N.pdf
  • 메시지
D0106LT-33-0604N의 명세
제품 모델 D0106LT-33-0604N 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 DISPLAY VFD 7-SEG 1X6 12.4MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9128 pcs 데이터 시트 D0106LT-33-0604N.pdf
전압 - 공급 - 보기 영역 -
연속 - 개요 길이 x 폭 x H 98.00mm x 33.00mm x 8.00mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 점의 수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
체재 - 디스플레이 유형 Character
표시 형식 6 x 1 상세 설명 Vacuum Fluorescent Display (VFD) 6 x 1 Character 98.00mm x 33.00mm x 8.00mm
문자 크기 12.40mm H x 6.80mm W
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D0105B
D0105B
제조업체: Pontiac Coil, Inc.
기술: SOLENOID PULSE 24V L-15-2